Berikut Tim yang Lolos ke Quarter Final Siak International Serindit Boat Race

Cetak Rabu,20 Desember 2017 | 09:06:34 WIB
Berikut Tim yang Lolos ke Quarter Final Siak International Serindit Boat Race
Ket Foto : Peserta pacu sampan Siak International Serindit Boat Race Open Tournament 2017 berpacu mendayung sampan pada race 2. (Foto: RMC/Salam)
RIAUMANDIRI.CO, SIAK - Sebanyak 48 tim pedayung sampan memperebutkan gelar juara pada Siak International Serindit Boat Race Open Tournament 2017, Selasa (19/12/2017) di Sungai Siak. 
 
Event pacu sampan kategori sport tourism ini dibuka secara resmi oleh Wakil Bupati Siak H Alfedri, bersama Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi Riau Doni Aprialdi. Turut hadir seluruh unsur Forkompimda Siak dan disaksikan langsung oleh ribuan masyarakat Riau.
 
Pada event permainan air yang berlangsung di Sungai Siak ini, para tim pedayung mengambil start di Pelabuhan Lasdap Siak dan finish di Tepian Sungai Jantan, dengan jarak tempuh 500 meter.
 
Pantauan riaumandiri.co, ribuan masyarakat memadati turap Sungai Siak. Mereka berdiri berdesak-desakan di pinggir turap mulai dari Lasdap hinga titik finish Bandar Tepian Sungai Jantan. 
 
Sejak race pertama dimulai sekitar pukul 11.00 WIB, hingga race terakhir sekitar pukul 17.00 WIB, masyarakat setia menyaksikan sekaligus menjadi suporter. 
 
Setelah race terakhir finish, seluruh penonton bubar meninggalkan turap.
 
Berikut 32 Tim yang berhasil lolos mengukuti Babak Quarter Final:
 
Hasil Race 1
Inhu B dengan catatan waktu 3 menit 16 detik
Lubuk Siam B dengan catatan waktu  3 menit 42 detik
 
Race 2
Team Lantamal IV  dengan catatan 3 menit 1 detik
Team Podsi Kabupaten Siak  dengan catatan 3 menit 7 detik
 
Rece 3
Team Baterflay Lubuk Siam A dengan catatan waktu 3 menit 37 detik
Lubuk Siam A dengan catatan waktu 3 menit 43 detik
 
Race 4
SMU Olahraga A dengan catatan waktu 3 menit 20 detik
Singo Yugo Batang Hari dengan catatan waktu 3 menit 30 detik
 
Race 5
SPTI A dengan catatan waktu 3 menit 32 detik
Bobok D'Laoungle Buluh Cina B dengan catatan waktu 3 menit 40 detik
 
Race 6
Laksmana Indragiri dengan catatan waktu 2 menit 52 detik
Muara Jambi Tuntas dengan catatan waktu 2 menit 54 detik
 
Race 7
Tuah Menanti dengan catatan waktu 2 menit 40 detik
Royal Malaysia Police dengan catatan waktu 2 menit 46 detik
 
Race 8
Ganting Damai dengan catatan waktu 2 menit 32 detik
Tim Dayung Kecamatan Siak dengan catatan waktu 2 menit 34 detik
 
Race 9
Podsi Kota Jambi dengan catatan waktu 2 menit 26 detik
Kabupaten Batang Hari dengan catatan waktu 2 menit 31 detik
 
Race 10
Sumbar dengan catatan waktu 2 menit 26 detik
JPM Malaysia dengan catatan waktu 2 menit 34 detik
 
Race 11
Sungai Apit dengan catatan waktu 2 menit 31 detik
Sungai Mandau dengan catatan waktu 2 menit 37 detik
 
Race 12
Dinas Pariwisata A dengan catatan waktu 2 menit 21 detik
Team Buterflay Lubuk Siam B dengan catatan waktu 2 menit 24 detik
 
Race 15
Tanah Bumbu dengan catatan waktu 2 menit 13 detik
Boboko D'Long B.C A dengan catatan waktu 2 menit 17 detik
 
Race 16
Inhu A dengan catatan waktu 2 menit 13 detik
Haluan Jet Mempura A dengan catatan waktu 2 menit 22 detik
 
Juara 3 dari babak Kualifikasi yang akan beradu di babak Kuarter Final
 
DBLK Malaysia dengan catatan waktu 2 menit 23 detik
DBKL Malaysia dengan catatan waktu 2 menit 24 detik
SPTI B dengan catatan waktu 2 menit 29 detik
Sering Pelalawan dengan catatan waktu 2 menit 57 detik
Dinas Pariwisata B dengan catatan waktu 2 menit 42 detik
Sri Buantan dengan catatan waktu 2 menit 38 detik
SPTI B dengan catatan waktu 2 menit 45 detik
Bobok D'Laoungle Buluh Cina A dengan catatan waktu 2 menit 50 detik
Haluan Jet Mempura Team dengan catatan waktu 2 menit 40 detik
Team Perserem  3 menit 48 detik
Podsi Padang  3 menit 25 detik
Tanah Bumbu dengan catatan waktu 3 menit 58 detik
Satpol PP dengan catatan waktu 3 menit 58 detik
Inhu A dengan catatan waktu 3 menit 30 detik
 
 
Reporter : Abdus Salam
Editor     : Mohd Moralis
Akses Riaumandiri.co Via Mobile m.riaumandiri.co
BERITA TERKAIT
Loading...
TULIS KOMENTAR
Loading...